25.11.2021

В 2021/2022  учебном году МБОУ "Гимназия "Перспектива" открылась первичная организация РДШ. Куратором является Гаджиева Мадинат Магомедовна.

Основная цель Российского движения школьников — совершенствование государственной политики в области воспитания подрастающего поколения и содействие формированию личности на основе присущей российскому обществу системы ценностей. Участником движения можно стать с 8 лет.

НАПРАВЛЕНИЯ РДШ

По каждому направлению реализуется работа, которая проводится в соответствии с днями единых действий РДШ и планом воспитательной работы  МБОУ "Гимназия "Перспектива"

Нормативно-правовые документы РДШ:Хочу такой сайт

Ссылки РДШ:

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 31.01.2022

Дата обновления: 31.01.2022

Дата публикации: 25.11.2021

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(8722) 60-19-61

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.